Produkte von Taurotrade
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Taurotrade Kleintransportwagen mit 1 Kunststoff-Ladefläche und 200 kg Traglast | Ladefläche | 810 x 500 mm |
| Traglast | 200 kg |
| Bauform | 1 Ladefläche |
| Oberfläche | Kunststoff |
| Marke | Taurotrade |
| Anlieferung | Zerlegte Anlieferung, einfache Montage |
| Gesamtlänge | 810 mm |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamthöhe | 890 mm |
| Rollen | 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Lauffläche | Spurfreie Vollgummibereifung |
| Gewicht | 12,2 kg |
Kleintransportwagen mit einer Kunststoff-Ladefläche und maximaler Traglast von 200 kg der Marke Taurotrade. Eine besonders leichte und kompakte Bauweise mit hoher Stabilität durch Rohrbügel aus glanzverzinktem Rohr zeichnet diesen...
95,21 €
inkl. MwSt.
Taurotrade Kleintransportwagen mit 2 Kunststoff-Ladeflächen und 200 kg Traglast | Ladefläche | 810 x 500 mm |
| Traglast | 200 kg |
| Bauform | 2 Ladeflächen |
| Oberfläche | Kunststoff |
| Marke | Taurotrade |
| Anlieferung | Zerlegte Anlieferung, einfache Montage |
| Gesamtlänge | 810 mm |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamthöhe | 890 mm |
| Rollen | 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Lauffläche | Spurfreie Vollgummibereifung |
| Gewicht | 18,5 kg |
Kleintransportwagen mit zwei Kunststoff-Ladeflächen und maximaler Traglast von 200 kg der Marke Taurotrade. Eine besonders leichte und kompakte Bauweise mit hoher Stabilität durch Rohrbügel aus glanzverzinktem Rohr zeichnet diesen...
137,53 €
inkl. MwSt.