Produkte von Prestar
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Prestar Aluminium-Transportwagen klappbar mit ausziehbarer Ladefläche und 150 kg Traglast | Ladefläche | 540/750 x 440 mm |
| Traglast | 150 kg |
| Bauform | 1 Ladefläche |
| Oberfläche | Kunststoff, Aluminium |
| Marke | Prestar |
| Gesamtlänge | 540/750 mm |
| Gesamtbreite | 440 mm |
| Gesamthöhe | 872 mm |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
Prestar Aluminium-Transportwagen aus Aluminium mit einer Traglast von 150 kg. Der Transportwagen ist klappbar und die Ladefläche bis zu einer Länge von 750 mm ausziehbar.
137,53 €
inkl. MwSt.